Your browser does not support JavaScript!
台科大自控所歷屆會長與幹事

歷屆會長與幹事

屆次

任期

姓名

 

2005.04-2006.03

許和榮校友會籌備會長/周千惠幹事

第一屆

2006.04-2007.03

許和榮會長/陳朝治幹事

2007.04-2008.03

許和榮會長/陳奕成幹事

第二屆

2008.04-2009.03

許和榮會長/李旻鴻幹事

2009.04-2010.03

許和榮會長/林庭立幹事

第三屆

2010.04-2011.03

阮張榮會長/楊明輔幹事

2011.04-2012.03

阮張榮會長/周佳德幹事

第四屆

2012.04-2013.03

阮張榮會長/林則宇幹事

第四屆

2013.04-2014.03

阮張榮會長/吳振廷幹事

第五屆

2014.04-2015.03

陳金壽會長/陳建文幹事

第五屆 2015.04-2016.03   陳金壽會長/林家平幹事
第六屆 2016.04-2017.03   陳金壽會長/徐 銘幹事